برنامج وترتيب التصفيات الآسيوية والأفريقية والأوروبية

برنامج مباريات اليوم في التصفيات المزدوجة لمونديال 2022 وكأس آسيا 2023 وتصفيات أمم أفريقيا 2021 وتصفيات كأس أوروبا 2020 بتوقيت القدس الشريف مع الترتيب.

  • تقام اليوم 16 مباراة في التصفيات الآسيوية المزدوجة

التصفيات الآسيوية المزدوجة (الجولة الخامسة)

المجموعة الأولى

المالديف - غوام (13,00)

سوريا - الفليبين (16,00)

- الترتيب:

1- سوريا 12 نقطة من 4 مباريات

2- الصين 7 من 4

3- الفليبين 7 من 4

4- المالديف 3 من 4

5- غوام 0 من 4

 

المجموعة الثانية

نيبال - الكويت (11,00)

الأردن - تايوان (18,00)

- الترتيب:

1- أستراليا 12 نقطة من 4 مباريات

2- الكويت 7 من 4

3- الأردن 7 من 4

4- نيبال 3 من 4

5- تايوان 0 من 4

 

المجموعة الثالثة

هونغ كونغ - كمبوديا (14,00)

العراق - البحرين (16,00)

- الترتيب:

1- العراق 10 نقاط من 4 مباريات

2- البحرين 8 من 4

3- إيران 6 من 4

4- هونغ كونغ 2 من 4

5- كمبوديا 1 من 4

 

المجموعة الرابعة

أوزبكستان - فلسطين (14,00)

اليمن - سنغافورة (17,00)

- الترتيب:

1- السعودية 8 نقاط من 4 مباريات

2- أوزبكستان 6 من 4

3- اليمن 5 من 4

4- فلسطين 4 من 4

5- سنغافورة 4 من 4

 

المجموعة الخامسة

أفغانستان - قطر (16,00)

سلطنة عمان - الهند (17,00)

- الترتيب:

1- قطر 10 نقاط من 4 مباريات

2- عمان 9 من 4

3- أفغانستان 4 من 4

4- الهند 3 من 4

5- بنغلادش 1 من 4

 

المجموعة السادسة

ميانمار - منغوليا (12,30)

قرغيزستان - طاجيكيستان (16,00)

- الترتيب:

1- اليابان 12 نقطة من 4 مباريات

2- قرغيزستان 6 من 4

3- طاجيكيستان 6 من 4

4- منغوليا 3 من 4

5- ميانمار 3 من 4

 

المجموعة السابعة

ماليزيا - اندونيسيا (14,45)

فيتنام - تايلاند (15,00)

- الترتيب:

1- فيتنام 10 نقاط من 4 مباريات

2- تايلاند 7 من 4

3- الإمارات 6 من 4

4- ماليزيا 6 من 4

5- إندونيسيا 0 من 4

 

المجموعة الثامنة

تركمنستان - سيريلانكا (13,00)

لبنان - كوريا الشمالية (19,00)

- الترتيب:

1- كوريا الجنوبية 8 نقاط من 4 مباريات

2- لبنان 7 من 4

3- كوريا الشمالية 7 من 4

4- تركمانستان 6 من 4

5- سيريلانكا 0 من 4

 

تصفيات أمم أفريقيا 2021 (الجولة الثانية)

المجموعة الخامسة

بوروندي - المغرب (15,00)

موريتانيا - جمهورية إفريقيا الوسطى (18,00)

- الترتيب:

1- جمهورية إفريقيا الوسطى 3 نقاط من مباراة

2- المغرب نقطة من مباراة

3- موريتانيا نقطة من مباراة

4- بوروندي من دون رصيد من مباراة

 

المجموعة الثامنة

زامبيا - زيمبابوي (18,00)

- الترتيب:

1- الجزائر 6 نقاط من مباراتين

2- زيمبابوي نقطة من مباراة

3- بوتسوانا نقطة من مباراتين

4- زامبيا من دون رصيد من مباراة

 

المجموعة العاشرة

غينيا الإستوائية - تونس (21,00)

ليبيا - تنزانيا (21,00)

- الترتيب:

1- تونس 3 نقاط من مباراة

2- تنزانيا 3 نقاط من مباراة

3- غينيا الإستوائية من دون رصيد من مباراة

4- ليبيا من دون رصيد من مباراة

 

المجموعة الحادية عشرة

إثيوبيا - ساحل العاج (15,00)

النيجر - مدغشقر (18,00)

- الترتيب:

1- مدغشقر 3 نقاط من مباراة

2- ساحل العاج 3 نقاط من مباراة

3- إثيوبيا من دون رصيد من مباراة

4- النيجر من دون رصيد من مباراة

 

تصفيات كأس أوروبا 2020 (الجولة الأخيرة)

المجموعة الثالثة

ألمانيا - إيرلندا الشمالية (21,45)

هولندا - إستونيا (21,45)

- الترتيب:

1- ألمانيا 18 نقطة من 7 مباريات (تأهّلت)

2- هولندا 16 من 7 (تأهّلت)

3- إيرلندا الشمالية 13 من 7

4- بيلاروسيا 4 من 7

5- إستونيا 1 من 7

 

المجموعة الخامسة

سلوفاكيا - أذربيجان (21,45)

ويلز - المجر (21,45)

- الترتيب:

1- كرواتيا 17 نقطة من 8 مباريات (تأهّلت)

2- المجر 12 من 7

3- ويلز 11 من 7

4- سلوفاكيا 10 من 7

5- أذربيجان 1 من 7

 

المجموعة السابعة

بولندا - سلوفينيا (21,45)

لاتفيا - النمسا (21,45)

- الترتيب:

1- بولندا 22 نقطة من 9 مباريات (تأهّلت)

2- النمسا 19 من 9 (تأهّلت)

3- سلوفينيا 14 من 9

4- مقدونيا الشمالية 11 من 9

5- 

6- لاتفيا 0 من 9

 

الجموعة التاسعة

بلجيكا - قبرص (21,45)

سان مارينو - روسيا (21,45)

اسكتلندا - كازاخستان (21,45)

- الترتيب:

1- بلجيكا 27 نقطة من 9 مباريات (تأهّلت)

2- روسيا 21 من 9 (تأهّلت)

3- اسكتلندا 12 من 9

4- قبرص 10 من 9

5- كازاخستان 10 من 9

6- سان مارينو 0 من 9.